09 марта 2023, 08:33

Праздничная программа "Ее величество Женщина" состоялась накануне праздника 8 марта.

09 марта 2023, 08:30

Долгожданный день самоуправления наконец настал. Ученики с нетерпением ждали возможности попробовать свои силы в роли педагогов, воспитателей, наставников.

Школьная экономическая компания "Чудесная мастерская" приняла участие в празднике Масленицы в Гагаринском парке г.Плавска.

27 февраля 2023, 08:54

24 февраля обучающиеся 4 «А» и 4 «Б» классов нашей школы побывали в музее -усадьбе «Ясная поляна», где приняли участие в игровой программе «Душа моя масленица».

27 февраля 2023, 08:51

Традиционно в нашей школе проходит Масленичная неделя.