• Всероссийская акция ко Дню космонавтики

В регионе проводится Всероссийскя акция ко Дню космонавтики.
    Всероссийская акция ко Дню космонавтики.
    Комитет образования администрации муниципального образования Плавский район, в соответствии с письмом министерства образования Тульской области информирует о проведении в регионе Всероссийской акции ко Дню космонавтики (далее – Акция). Акция продлится с 4 по 18 апреля 2022 года. Положение о проведении Акции прилагается. Организатором Акции выступает Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны». Целью Акции является популяризация среди воспитанников и выпускников организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа научной деятельности и воспитание чувства патриотизма, гордости за достижения отечественной космонавтики.