• ВГТРК "Вести Тула" побывала в нашей школе

Съемочная группа программы «Вести Тула» сегодня снимала сюжет о Центре образования естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста», который с начала 2023-2024 учебного года работает в нашей школе.
    ВГТРК "Вести Тула" побывала в нашей школе.

Тележурналисты регионального канала «ГТРК Тула» познакомились с новыми оборудованием и учебными пособиями в кабинетах химии, физики, биологии и технологии; побеседовали с педагогами и обучающимися и том, какие возможности создание и работа «Точки Роста» открывает для учителей и детей.

Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста» создан как часть реализации в Плавском районе мероприятий проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Фотографии