• Стартует ФинЗОЖ Фест!

Друзья, стартует ФинЗОЖ Фест!
    Это всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников всех возрастов!
    Подписывайтесь на группу @moifinancy чтобы не пропустить массу полезного контента.
    Стартует ФинЗОЖ Фест!.
    Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и
    молодежи 2022 года проводится в период с 04 по 10 апреля 2022 года.
    В рамках Недели на странице «Мои финансы» в ВКонтакте и на портале Моифинансы.рф будет запущен образовательный фестиваль ФинЗОЖ Фест для школьников. Неделя ориентирована на молодежную и подростковую аудиторию, а также их родителей и педагогов общеобразовательных организаций.
    Цель – заинтересовать молодое поколение темой финансовой
    грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний.
    Одна из ключевых задач – стимулировать школы, вузы, органы
    власти и бизнес к участию в федеральных онлайн-мероприятиях и
    к реализации собственных инициатив по формированию финансово
    грамотного поколения.
    Основной Интернет-площадкой мероприятий Недели является портал
    моифинансы.рф, на котором Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России размещаются ссылки, материалы и иная информация о Неделе.