• Общероссийское родительское собрания для учеников 9-11 классов

Онлайн

Ближайшее мероприятие состоится 16 мая 2022г в 16:00 по МСК в онлайн-формате.

Общероссийское родительское собрания для учеников 9-11 классов.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – волнительная процедура. Причем, как показывает практика, родители волнуются гораздо больше, чем сами школьники. Вместо того чтобы стать «группой поддержки», они невольно нагнетают обстановку и создают еще больший стресс.

И сколько бы ни говорилось о том, что ЕГЭ – это экзамен, не выходящий за рамки школьной программы, и что важен правильный психологический настрой, – все равно эти знания для большинства семей оказываются только теоретическими.

Чтобы исправить ситуацию Министерство науки и высшего образования Российской федерации проводит онлайн-мероприятие «Общероссийское родительское собрания для учеников 9-11 классов».

Ближайшее мероприятие состоится 16 мая 2022г в 16:00 по МСК в онлайн-формате.

Регистрируйтесь по ссылке: https://fi-pi.ru/16-05?utm_source=keys&utm_campai..

Мы дадим вам ответы на все ваши вопросы, а также разберем много полезной информации. Поговорим о том, о чем вам никогда не расскажут в школе.
    До встречи на собрании!