• Наши Zащитники 71

Комитет образования администрации муниципального образования Плавский район информирует о проведении министерством образования Тульской области, совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области», с 10 февраля по 6 марта 2023 года регионального конкурса «Наши Zащитники 71» (далее – конкурс) в рамках празднования Дня защитника Отечества.
    10 февраля 06 марта
    Наши Zащитники 71.

Конкурс проводится с целью формирования уважительного отношения к Отечественной истории, Родине, Армии, гордости за защитников Отечества, приобщение к семейным ценностям и традициям. К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 6 до 18 лет.
    Конкурсные работы и пакет документов принимаются до 27 февраля 2023 года по электронной почте cdod.konkurs@tularegion.org. Авторы лучших конкурсных работ награждаются дипломами министерства образования Тульской области. Образовательные организации, обучающиеся которых стали авторами лучших конкурсных работ, награждаются памятными подарками.
    Подробная информация о конкурсе представлена в положении о проведении (приложение). /netcat_files/userfiles/Nashi_Zaschitniki_71_2023.pdf

Контактный телефон: (4872) 31-63-84.
    Настоятельно рекомендуем организовать работу по участию в конкурсе. Информацию о проведении конкурса также необходимо разместить на официальных сайтах образовательных организаций, в официальных группах социальных сетей и довести до родительской общественности.
    Информацию о проделанной работе и количестве участников конкурса просьба предоставить в срок до 27.02.2023 на адрес электронной почты Oksana.Sycheva@tularegion.org .