Борисова Надежда Руслановна

Педагогическое образование

Профессиональные достижения

1. Победитель Всероссийского  конкурса педагогического мастерства, педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С.Макаренко (2018)
    2. Лауреат  регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2018"
    3. Почетная грамота Администрации муниципального образования Плавский район (2018)

Повышение квалификации и переподготовка

1. Начальное общее образование в условияхреализации федеральных государственных образовательных стандартов (2019)
    2. Активные методы обучения как эффективное средство реализации ФГОС НОО в начальной школе (2021)
    3. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года" (2022)
    4. Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования. (48 часов) 18-30 августа 2022
    5. Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36 часов) август 2022