Шершнева Оксана Валерьевна

Учитель истории

Профессиональные достижения

1. Диплом министерства образования Тульской области (абсолютный победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2015" в еоминации "Молодые управленцы" (2015г.)

2. Почетная грамота министерства образования Тульской области (16.04.2018г.)

3. Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" (12.11.2019г.)

Повышение квалификации и переподготовка

1. Курсы повышения квалификации «Воспитание и социализация личности обучающихся в контексте реализации Стратегии развития воспитания на период до 2025 года: управленческий аспект» (в объеме 126 часов), январь 2020г.
    2. Курсы повышения квалификации  «Инновационные подходы в работе педагога» (в объеме 24 часа), 10.07.20 г.
    3. Программа профессиональной переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» (в объеме 285 часов) для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора, 22.05.21г.
    4. Курсы «Методические основы разработки рабочей программы воспитания в общеобразовательной организации» (в объеме 16 часов), 2021 год
    5. Программа повышения
    квалификации «Как организовать
    дискуссию на уроке»  в объеме 16 часов, 2021 год