Мазурова Юлия Викторовна

1. Грамота министерства образования Тульской области. (18.04.2013)

2. Грамота министерства образования и науки РФ (29.07.2014)

3. Звание "Ветеран труда" (24.11.2014)

4. Грамота администрации МО Плавский район (2021г.)

5. Благодарственное письмо Тульской областной Думы (2023г.)

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Школа Минпросвещения России": новые возможности для повышения качества образования" (11.08.2022-23.08.2022)

2. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (география)" (19.05.2023-02.06.2023)

3. Тьюторское сопровождение индивидуально-ориентированного профессионального развития педагогических кадров. (2021г.)

4. Образовательная программа  "Проектная школа" в рамках реализации программы "Кадры будущего для регионов". (2022г.)

5. Содержательные аспекты  методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ООО. (2022г.)

6. Профилактика и противодействие деструктивному поведению подростков и обучающейся молодежи. (2022г.)

Другие учителя географии

Голикова Светлана Васильевна.